Оформление новой рабочей визы для мужа после истечения Польской визы - промежуток ожидания и возможность использовать оставшиеся дни

Вопрос №13604977 из г. Днепродзержинск
опубликован 13.12.2017, 00:18
Здравствуйте, у моего мужа открыта виза Польская 09.08.17-25.01.18 категории Д MULT 170 дней, цель выдания 05,перебывал (работал) с 23.08.17 по 27.11.17,подскажите пожалуйста, когда можно оформлять новую рабочую визу и нужно ли ждать коридор? Пол года дома сидеть? Можно подать на оставшиеся не использование дни или на полугодовой период? Можно оформлять новую визу сразу после окончание этой или коридор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгения! Кто вам сказал, что необходимо ждать пол-года? У него есть вызов от работодателя? Для получения рабочей визы необходимо приглашение от работодателя, оформленное через воеводство. Ваш сын должен все это знать сам. С 01 января визы платные, стоимость 30 злотых. Есть шанс выехать по безвизу по биометрическому паспорту и оформить запрошення на территории Польши. Подробно можете узнать в визовом центре в Днепре.

13.12.2017, 23:19

Он приехал раньше окончания своей визы, сейчас дома, а виза еще до 25 января, уточнить хочу, может ли он сразу же после окончания своей визы подать на новую, имея приглашение от работодателя, или нужно ждать коридор?

14.12.2017, 01:01

Доброе утро, Евгения! Никакого коридора ждать не нужно, может сразу по окончании визы подать новую. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.12.2017, 10:18