Можно ли медицинской сестре самостоятельно применять остеопрактики после обучения в медицинской академии остеопатического образования?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли медицинская сестра, отучившись в частном образовательном учреждении" Медицинская академия остеопатического образования" 432 часа по программе: Фасциальные и краниальные техники, МЭТ в диагностике и коррекции соматических дисфункций опорно-двигательного аппарата" работать самостоятельно, без консультации врача и без назначений врача применять остеопрактики. Спасибо!

Лучший ответ

При отсутствии диплома о соответствующем образовании (медицинском) однозначно не может. Указанные вами курсы относятся к категории повышения квалификации.

Жму руку, спасибо!