Министерство СССР открывает набор кадров в 16 городах - когда оно официально вступит в действие?
В сети уже в 16 городах открылись набор кадров в министерство СССР для работы. Приглашают на работу.Так узнавайте на сайте, если это не очередные мошенники.Когда официально заработает министерство
Они показывают официальные документы о НЕ распаде СССР, включая Беловежское соглашение, и что РСФСР жив по всем юридическим документам. И что мы живём в обмане и окупации.
Они показывают официальные документы о НЕ распаде СССР, включая Беловежское соглашение, и что РСФСР жив по всем юридическим документам. И что мы живём в обмане и окупации.И у них начальник Брежнев.
Ну если верите этому - то подавайте им документы и устраивайтесь на работу.
Только один момент: РФ официально признана суверенным государством всеми старнами мира и межедународными организациями, а также факт распада СССР.
Вне зависимости от того, что они там говорят о соглашении и т.д., ни СССР, ни РСФСР официально в природе не существует.