Какова моя правовая позиция в отношении служебного жилья после развода?

Добрый день. Подскажите пожалуйста мы с супругом два военнослужащих. Муж по составу семьи получил СЛУЖЕБНОЕ жилье. В данный момент разводимся. СЛУЖЕБНОЕ жилье получал муж и он является ответственным квартиросьемщиком. После развода могу ли я претендовать на эту квартиру. Или, как он говорит, меня с ребенком выселят судебные приставы. Ребенок не общий. Общих детей нет.
Лучший ответ

Зависит от стажа работы. Общие положения ЖК РФ смотрите порядок выселения из служебных помещений, в том числе с предоставлением другого жилья.

Хороший ответ. Спасибо!

Если в семье оба супруга военнослужащие, то лишь формально супруг является ответственным квартиросьемщиком...

Поскольку такое же право имеет и его супруга - как военнослужащая, имеющая ребенка.