Пермь, 13.12.2017, 07:39

Моя родная сестра учится на юридическом. Может ли как то повлиять на неё, если я распишусь с заключённым?

Вопрос №13605554 из г. Пермь
опубликован 13.12.2017, 07:39
Моя родная сестра учится на юридическом. Может ли как то повлиять на неё, если я распишусь с заключённым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Родство с заключенным может повлиять на неё только в том случае, если она будет устраиваться в органы прокуратуры, суда, ФСБ и так далее. Дальнее родство могут вообще не проверять. Обычно проверяют ближних родственников: родителей, детей, братьев и сестер. Как правило в отношении супругов сестер проверка не проходит. Поэтому вряд ли это каким-то образом повлияет на неё. Тем более если она будет работать в организациях, не связанных с государственной службы то этого вообще проверять никто не будет.

13.12.2017, 07:43

Доброго вам дня. Если ваша родная сестра учится на юридическом факультете, то ваша замужество с заключённым никоим образом на ней не отразится.

13.12.2017, 07:40

На Ее дальнейший карьерный рост может отразится?

13.12.2017, 07:41

Здравствуйте. Все зависит от того куда после окончания ВУЗа она собирается идти работать. Если пойдет в органы, то в часть из них ей дорога будет закрыта.

13.12.2017, 07:44

Доброго вам дня. Как я уже сказал никакого отношения ваша сестра не имеет к вашему мужу, они являются родственниками поэтому никак На ней это не отразится

13.12.2017, 07:47

На ее дальнейшем карьерном росте это не отразится. Нет оснований полагать, что есть поводы для беспокойства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

13.12.2017, 07:50

Здравствуйте! Смотря кем ваша сестра захочет работать после окончания ВУЗа. Могут возникнуть проблемы при трудоустройстве на некоторые должности в правоохранительных органах, Ито далеко не везде. Поскольку близкими родственниками этот самый заключённый и ваша сестра не является.

13.12.2017, 07:50

Доброго вам времени суток. На ее дальнейшем росте это абсолютно никак не должно отразиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 08:20