Наличие долга по квартплате - можно ли отказывать в помощи при проблеме с плесенью в квартире?
Здравствуйте! Нет, конечно же правда такого не имеют. Обращайтесь в заявлении в свою управляющую компанию, в случае отказа Вы можете жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию не имеют права отказать обратитесь с заявлением в УК.
Доброго вам дня. Позвонку никто ничего вам делать не будет, вам необходимо написать заявление в двух экземплярах на вашем экземпляре понимающая страна должна расписаться.
Это неправомерно. В любом случае Вы вправе подать на них жалобу в Жилищную инспекцию труда, т.к. небольшая задолженность не освобождает их от выполнения возложенных на них обязанностей.
Доброго вам времени суток. В данном случае этот неправомерного имеете право подать жалобу в жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.