Как сестре, проживающей с мамой, взыскать сумму за коммунальные услуги после смерти матери?
Здравствуйте, дом по завещанию разделин на 3 части, средняя сестра проживает с мамой. Платит коммунальные услуги в доме, сможет ли она в судебном порядке взыскать сумму за все года, что она платила после смерти мамы.
Лучший ответ
Сможет определить порядок оплаты коммунальных услуг. А вот взыскать только за последние 3 года. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо.
Здравствуйте Если вы имеете в виду 3 собственника жилья то его долю в коммунальных платежах может взыскать другой собственник жилья если заплатил за него.