В какой форме подается заявление в страховую о причинении тяжкого вреда здоровью и возмещении заработной платы?
В какой форме подадётся заявление в сраховую о приченении тяжкого вреда здоровью и возмещении зароботной платы?
Доброго времени суток! Форму заявления Вам нужно получить в самой страховой компании, обратитесь к ним, и вам выдадут бланк заявления.
Доброго времени суток!
Заявление о наступлении страхового случая подадите лично в офисе страховой, Вам выдадут бланк. Либо напишете в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться непосредственно в страховую, получить специальный бланк заявления и заполнить его.