Здравствуйте. Такой вопрос. У меня двое своих детей и взяла под опеку девочку ей год . положено ли мне выплаты до трёх на нее.
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня двое своих детей и взяла под опеку девочку ей год
. положено ли мне выплаты до трёх на нее.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, полагаются соответствующие выплаты
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.