Если до следующего года не установить газовый счетчик? Что мне могут предъявить? За газ оплачиваю всегда во время.
Здравствуйте! В данном случае Вам ничего не предъявят. Просто придется платить за газ по нормативу и все. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! Ответственности за не установку индивидуального прибора учета не установлено действующим законодательством, но при отсутствии счетчика - начисление за потребление газа будет производится по нормативу потребления на всех зарегистрированных (проживающих) в жилом помещении с применением повышающего коэффициента.
Доброго времени суток!
Если не установить счетчик, то в рассматриваемой ситуации будут считать по нормативам
Всего доброго, желаю удачи!