Будет ли увеличиваться маткапитал с каждым годом или сумма останется Та, которая указана первоначально?
Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. N 444-ФЗ действие части 2 статьи 6 настоящего Федерального закона приостановлено до 1 января 2020 г. в части ежегодного пересмотра с учетом темпов роста инфляции размера материнского (семейного) капитала.
Размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», составляет 453 026,0 рубля.
---Здравствуйте, никто этого не может знать. Не исключено что на сумму индексации по году и будет увеличиваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток!
Пока что речи об увеличении нет, полагается только индексация материнского капитала
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Материнский капитал после оформления не увеличивается. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!