Истец сообщает о незаконном давлении и недостатке доказательств в судебном процессе - требуется написание жалобы
Если решение принято не в вашу пользу, у вас есть полное право его обжаловать. Вашу жалобу будет рассматривать коллегия по гражданским дела областного суда.
---Здравствуйте, ну так и пишите жалобу, если вы не согласны, либо идите в суд с юристом. Он сам там разберётся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
Вас никто не заставляет поддаваться на чье-то давление, даже если это судья, можете всё делать по-своему, рекомендую нанять юриста для участия в судебном заседании
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, в том случае если у вас имеются сомнения в объективности и беспристрастности судьи то имеете право заявить ему отвод, а также написать жалобу на имя председателя суда.
Здравствуйте Дмитрий. Уточните свой вопрос. В чем заключается давление. На какой стадии находится дело? Да и собственно в чем проблема заключается?