Сможет ли друг снять деньги в банке с доверенностью от меня?
Девочке 16 лет сможет она со своего счета снять деньги в банке.
Девочка является несовершеннолетний, поэтому для снятия денежных средств с банковского счёта потребуется разрешение органа опеки.
Доброго времени суток!
Исключительно с разрешения органа опеки и попечительства это возможно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, а девочка вам именно и интересна тем что на её имя открыт счёт в банке? Ничего она не снимет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Исключительно с разрешения органа опеки и попечительства возможно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Без согласия органов опеки и попечительства банк откажет в такой операции. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!