Возможность возврата налогового вычета на гараж и сад, а также налога на квартиру
---Здравствуйте, не можете вернуть ни на гараж, ни на сад. потому что законом этот возврат, НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Можете вернуть. Обратитесь в налоговую инспекцию с полным пакетом документов и налоговой декларацией, заявлением о выплатах Удачи Вам.
Здравствуйте, вам следует написать об этом соответствующие заявления в налоговую инспекцию, а в случае отказа в их удовлетворения обжаловать
Доброго времени суток!
БЕзусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право согласно НК РФ
Всего доброго, желаю удачи!
Нет. Налоговый вычет согласно статье 220 НК РФ предоставляется при покупке жилого помещения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день. Имущественный налоговый вычет по НДФЛ предоставляется при покупке/строительстве жилья. Вы вправе либо не платить налоги в будущем (получить уведомление в ФНС) либо вернуть уже уплаченные налоги в прошлом (подается декларация в ФНС)
Доброго вам времени суток. Налоговый вычет предоставляется исключительно при покупке жилого помещения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.