Судебное дело объединяет кражу и предыдущее преступление - есть ли возможность нового обвинения и как докажут мою вину?
Если вы не совершали никакой кражи, то не может быть никакого уголовного дела по этому факту. Лично вы ничего сами не должны доказывать. Не признавайте вину.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Могут написать... если докажут то дело возбудят...
Спасибо за обращение на сайт.
---Здравствуйте, написать могут, а следствие это и докажет и если вы имеете к ней отношение. То сами и признаетесь. ЭТО НЕ СЛОЖНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Безусловно заявление потерпевший может написать, а насчет доказательств сложно что-то сказать, неизвестно какими доказательствами могут располагать сотрудники полиции, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Не слушайте всяких оперативников. На Вас могут вообще всех собак повесить без адвоката. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.