Вопрос о необходимости получения согласия соседей для прописки детей в половине дома и на участке земли
У меня 1/2 дома и 6 соток земли все в собственности, отдельный вход все отмежевано, у соседей также. Для прописки своих детей мне нужно брать у соседей согласие или нет?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нет, для регистрации своих несовершеннолетних детей в данном случае согласие не требуется
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо
Если дети являются несовершеннолетними, то вы можете зарегистрировать их по месту жительства в своем доме. Согласия соседей брать не нужно.
---Здравствуйте, если у вас не долевая собственность, то согласие соседей не нужно, и наоборот, ничто вам не мешает переоформить свою половину, как самостоятельное строение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.