Сменилась управляющая компания. Что произойдет со старым долгом?
---Здравствуйте, ничего с ним не произойдёт. но ваш долг могут взыскать в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
Ваши долги никуда не денутся и возможно между управляющими компаниями произошла переуступка права требования долга
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам дня. Если у вас меняются управляющей компании, то ваш долг в полном объеме перейдёт правопреемнику. Удачи вам и всего хорошего.
Старый долг никуда не денется. Если вы его не оплатите, то имеющаяся задолженность может быть взыскана с вас в судебном порядке.
Здравствуйте, Ольга.
Со старым долгом в этом случае ничего не произойдет. Могут конечно его взыскать в судебном порядке.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.