Переименованная управляющая компания требует оплаты перерасчета за отопление 2014 года - законно ли это?
Сменилась управляющая компания (переименовалась в "новую") при смене никаких долгов по квартплате и отоплению не было. Спустя два года пришла квитанция - перерасчёт за отопление 2014 года - 3000. Законно ли это? Получается, что нужно платить компании, которой уже нет...
Лучший ответ
Права старой УК переходят к новой. В любом случае требуйте расчет.
Нет. Тому кого нет вы платить не обязаны
делайте сверку расчетов с новой УК
Добрый день. Если была уступка права требования, то все законно. Если это просто переименовалось юридическое лицо, то также все законно