Имеет ли право медаль за участие в переписи населения на получение звания Ветерана Труда при выходе на пенсию в 2018 году?
Имею медаль за участие во всероссийской переписи населения 2010 года дает ли мне она право на получение звания Ветерана Труда при выходе на пенсию в 2018 году.
Доброго времени суток!
Нет, сама по себе указанная медаль не дает права на получение звания Ветерана труда
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, нет не даёт данная медаль вам такого права на присвоение звания ветеран труда. Она к труду не имеет никакого отношения. (кромеесли вы работали в Росстате). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.