Может ли нынешняя супруга перевести сына мужа в школу, если первая супруга отдает ему право опеки?
Здравствуйте, первая супруга моего мужа отдает сына жить с ним, млгу ли нынешняя супруга, перевести его в школу? Или родственики могут это сделать?
Доброе утро! Нынешняя супруга может перевести ребенка мужа в школу по нотариальной доверенности от отца ребенка. Либо это нужно сделать отцу лично.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации сделать это могут исключительно законные представители - кто-либо из родителей
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемая Ирина
Это может сделать отец ребёнка или по доверенности другое лицо.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Перевести ребёнка д другую школу могут только законные его представители. Законными представителями являются родители несовершеннолетнего ребёнка.