Как правильно обжаловать Мировое соглашение о разделе ипущесива в суде?
Доброго вам времени суток. Утвержденное судом мировое соглашение не подлежит обжалованию в данной ситуации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Доброго времени суток!
Утвержденное судом мировое соглашение не подлежит обжалованию в данном случае, увы. Определение об утверждении можно было обжаловать в течение 10 дней
Всего доброго, желаю удачи!
Подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции в течение месяца после утверждения мирового соглашения.