Как обжаловать решение АС и снять с себя обязанность выплатить ущерб?
ДД. Мы занимаемся грузоперевозками, диспетчера, транспорт наемный. Год назад у нас путем мошеничских действий похитили груз на сумму 980000 руб. АС присудил нам произвести выплату ущерба, т.к. мы не смогли доказать свою непричастность к содеянному. Через два месяца после вынесения решения АС, все таки было возбуждено уголовное дело и мы были признаны свидетелями по нему. Вопрос, можно ли и как это сделать обжаловать решение АС и снять с нас бремя по выплате ущерба? С уважением, Марина.
Лучший ответ
Добрый день.
Подайте заявление в арбитражный суд, о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, если не пропущены сроки.
Всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!