Как оформить документы на квартиру при смене фамилии перед продажей?
Добрый день! После смены фамилии Вы можете внести изменения в сведения, содержащиеся в ЕГРН, оплатив госпошлину 350 руб. В правоустанавливающие документы вносить изменения не нужно.
Нет, ничего не нужно менять. В новом паспорте будут внесены данные Вашего старого паспорта. В этом случае менять документы о праве собственности не нужно.
Здравствуйте, да вам необходимо будет при отчуждении квартиры переоформить все документы либо оформить на близкого родственника доверенность через нотариуса с полномочиями на продажу квартиры.