Как изменить фамилию в документах на приватизацию квартиры при втором браке?
Выхожу второй раз замуж. Меняю фамилию. В документах на приватизатию квартиры (квартира родителей) указана моя фамилия от первого мужа. Нужно ли мне менять сейчас в документах на квартиру фамилию на новую (от второго брака)?
Лучший ответ
У Вас в паспорте на 19 странице стоит штамп Сведения о ранее выданных паспортах. главное чтобы номера паспортов соответствовали документам. Потом Вы всегда прикладываете Свидетельство о браке там Ваша прежняя фамилия.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Екатерина!
Нет, нигде не нужно ничего менять, за исключением паспорта (если захотите взять фамилию нового супруга).
А так, можете выходить хоть миллион раз замуж....главное св-ва о браке и расторжении сохранять!
Удачи Вам огромной и счастья!!!
Спасибо вам большое за ответ!)