Можно ли поставить штамп о разводе в другом городе без прописки в нем. И что для этого нужно.

Лучший ответ

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "Об актах гражданского состояния"

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Поэтому, если у супругов нет регистрации по месту жительства (прописки) в этом городе и они в нем не заключали свой брак, "поставить печать" в ЗАГСе этого города нельзя.

Возможно.

Но только при условии совместного обращения супругов в ЗАГС.

А также при условии отсутствия детей и спора по разделу имущества.