Имела ли право казначей СНТ давать наши адреса третьим лицам? Спасибо.
Казначей садового некоммерческого товарищества не имеет никакого права без вашего согласия предоставлять подобную информацию третьим лицам.
Добрый день. Если Вы не давали письменное согласие на обработку персональных данных СНТ, то разумеется не имели права давать любые сведения, относящиеся к персональным данным.
Почему Вы решили. Что Ваши адреса переданы третьим лицам именно казначеем СНТ?...
Сведения можно получить и из других источников.
Смотря кому они требуются.
Доброго вам времени суток. Казначей СНТ не имеет никакого права без вашего согласия предоставлять информацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Так как только у нее они хранились, и точно знаем что это сделала она
И все-таки, это только Ваши предположения - ни на чем не основанные. Для суда не имеющие никакого значения.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Доброго вам времени суток. В данном случае это не более чем ваше предположение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.