Калуга, 13.12.2017, 10:43

Имела ли право казначей СНТ давать наши адреса третьим лицам? Спасибо.

Вопрос №13606347 из г. Калуга
опубликован 13.12.2017, 10:43
Здравствуйте вопрос. Имела ли право кпзначей СНТ давать наши адреса третьим лицам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Казначей садового некоммерческого товарищества не имеет никакого права без вашего согласия предоставлять подобную информацию третьим лицам.

13.12.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Если Вы не давали письменное согласие на обработку персональных данных СНТ, то разумеется не имели права давать любые сведения, относящиеся к персональным данным.

13.12.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
Желательно было бы знать на что точно опираться при разговоре с казначеем может есть какие-то пункты в законе

Почему Вы решили. Что Ваши адреса переданы третьим лицам именно казначеем СНТ?...

Сведения можно получить и из других источников.

Смотря кому они требуются.

13.12.2017, 10:52

Доброго вам времени суток. Казначей СНТ не имеет никакого права без вашего согласия предоставлять информацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 11:02

Так как только у нее они хранились, и точно знаем что это сделала она

13.12.2017, 10:59

И все-таки, это только Ваши предположения - ни на чем не основанные. Для суда не имеющие никакого значения.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

13.12.2017, 11:02

Доброго вам времени суток. В данном случае это не более чем ваше предположение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 11:05