Что делать, если был наложен арест на пенсию из-за неуплаты кредита в Хоум Кредит Банке?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации она скорее всего неверно отменяла приказ, без восстановления сроков, потому теперь ей отказано
А начисление правомерно - она платила с задержками, а потому и пени насчитали и в суд обратились.
Банк имел право сам подать лист в ПФ - такле право есть у взыскателя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если вынесен судебный приказ его возможно отменить в течении 10 суток подав возражения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.