Как получить справку в пенсионный фонд для начисления пенсии по работе в крестьянско-фермерском хозяйстве Восход?
Добрый вечер, Людмила! Скорее всего уже этого хозяйства не существует, документы должны сдать в архив. Напишите письменный запрос в районный или областной архив, приложите копию паспорта и трудовой книжки. Обязаны ответить на ваш запрос.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию за подтверждением стажа нужно обратиться в ту организацию, где вы работали (вне зависимости от того, сколько времени прошло после вашего увольнения). Если предприятие ликвидировано (обанкротилось и т.д.), можно обратиться в вышестоящую организацию. Перед тем как направлять запрос в то или иное архивное учреждение, стоит предварительно связаться с ним по телефону, чтобы уточнить, имеются ли там на хранении нужные документы.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вам нужно обращаться в эту организацию, где работали и получать справку у них, всего вам хорошего!