Срок оплаты налога на транспорт только за 2014 год истек, но почему оно пришло только сейчас?
Уведомление об уплате транспортного налога может быть направлено за три года, предшествующих году направления уведомления, оплачивать налог владелец ТС также должен за три года (в 2017 за 2014-2016). Обратитесь в налоговую инспекцию или зайдите в личный кабинет на сайте ФНС и посмотрите какие имущественные налоги начислены.
Добрый день! Вам необходимо обратиться лично в налоговую инспекцию или через "Личный кабинет налогоплательщика" узнать о начисленных суммах транспортного налога за 2015 и 2016 гг. За 2014 г. следует оплатить транспортный налог, т.к. срок оплаты не прошел.