Невозможность получения кредита - возможный развод или недостоверные справки 2-НДФЛ
Уважаемая Наталья,
о сути работы и деятельности "кредитного брокера" читайте бесплатно здесь:
Часть 1: pravorub.ru
(См. там в разделе 3. Группа вопросов по теме «Крединтый брокер предлагает...» или «Компания поможет...» )
Старайтесь вести своё финансовое хозяйство без посредников и читайте о других рисках и типичных финансовых ошибках граждан (что бы их не повторять) в статьях здесь:
Часть 2: pravorub.ru
Часть 3: pravorub.ru
Часть 4: pravorub.ru
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Не факт, что вы сможете получить деньги. Они предоставляют просто справки и ни каких гарантий вам никто не даст. Всего хорошего.