Как избежать штрафа за строительный мусор на муниципальной земле, когда живешь в частном доме

Вопрос №5067517 из г. Ульяновск
опубликован 08.10.2014, 14:27
Живу в частном доме. Возле дома лежат небольшая куча щебенки и песка. Сотрудники администрации сделали фото и направили дело в мировой суд. У меня идет ремонт и это стройматериал. Что сделать что бы избежать штраф за строит мусор на муниц земле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возле моего дома он лежит. Его местоположение не позволяет сказать что он не мой. Может есть какие снимающие вину пункты в законе?

08.10.2014, 14:50

Нет таких пунктов в таком случае.

08.10.2014, 14:52

В суде можете пояснить что мусор не Ваш. Ваша вина должна быть доказана.

08.10.2014, 14:28

Возле моего дома он лежит. Его местоположение не позволяет сказать что он не мой. Может есть какие снимающие вину пункты в законе?

08.10.2014, 14:50

Нет таких пунктов в таком случае.

08.10.2014, 14:52