Срок давности по заочному решению о взыскании средств истек ли после появления решения о уступке прав коллекторам?
Заочное решение суда о взыскании средств 29.07.13,теперь пришло решение суда о уступке прав коллекторам 20.10.2017, истек ли срок давности по первому решению.
В качестве возражения при уступке права требования вашего дела, заявите письменное ходатайство о пропуске срока исковой давности... Удачи.
Здравствуйте! Если решение уже вынесено, то срок исковой давности прервался. Взыскатель должен был предъявить исполнительный лист не позднее трех лет с момента вступления решения в законную силу.
Добрый день. В данном случае срок давности не истекает, так как решение действующее, у Вас просто поменялась процессуальная сторона (взыскатель) в деле.