Проблема с новым учителем в 1 классе - как защитить интересы наших детей?
Доброго времени суток! Если увольнение незаконное то только сам работник может обратиться с иском в суд и восстановиться на работе в течение 3 месяцев после увольнения все остальные организационно-распорядительные вопросы входит в функции директора школы.
Так директор заделал все что бы Учитель подписал что пособственному желанию, поэтому мы взамешательстве.
---Здравствуйте, ничего от родителей не зависит, все вопросы учебного заведения, решает ТОЛЬКО ДИРЕКТОР, а никак не родители. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.