Ошибка в купли-продаже дома. Допущена ошибка в адресе покупаемого дома вместо переулка написано улица что делать.
Зарегистрировано липраво собственности за покупателем? Если нет, составьте новый. Если отдели на регистрацию, отзывайте и заменяйте договор. Зарегистрировать перед пава Росреестр не мог, т.к. адрес объекта не существует, должен быть отказ в регситрации.
Здравствуйте! Если документы уже поданы на регистрацию в Росреестр, то нужно заключать дополнительное соглашение к договору купли-продажи.
Если регистрация перехода право собственности уже осуществлено, то ничего не делайте. Если на стадии регистрации прикладываете новую редакцию договора, а ту напишите, что является недействительной.