Как поменять профессию в патенте - документы, сроки и стоимость
Здравствуйте! Хочу поменять профессию в патенте, какие документы нужны, через сколько дней будет готов и сколько это будет стоит? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иностранный гражданин из «безвизовой» страны, работающий в России, может обратиться в миграционную службу с просьбой изменить профессию, указанную в его патенте. Для этого нужно подать заявление. Удачи и добра!
Спасибо, я у Вас в долгу!