Стоимость изменения профессии в патенте на работу для гражданина Узбекистана
Я гражданин Узбекистана и сдал документы для получение патент на работу, но там где я хочу работать, требуют менять профессию в патенте, сколько это будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте! Право на изменение профессии в патенте закреплено в п. 15 ст. 13.3 ФЗ №115 от 25.07.2002.
Если у иностранца в патенте одна профессия, а работать он хочет по другой, ему необходимо:
заполнить и подать заявление об изменении сведений в патенте.
Предоставить удостоверение личности;
предоставить чеки об оплате патента.
Данная процедура бесплатна.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".