Как обезопаситься и продолжить сотрудничество с поставщиком, у которого заблокировали два рс за неделю?
Добрый день.
Своевременно подписывайте соглашения с поставщиком об изменении реквизитов для оплаты. Оплачивайте товар только по тем реквизитам, которые согласованы уполномоченным лицом поставщика. Для Вас только один риск - оплата по ненадлежащим реквизитам. В этом случае будет считаться, что товар не оплачен.
Добрый вам день. Уважаемый Алексей В данном случае дело не в поставщике. В соответствии со 115 ФЗ РФ банк при платежах более 600 тысяч руб может заблокировать ваш счёт.
Алексей, пусть он думает, как работать с Вами и как выполнять свои договорные обязательства перед Вами... Я не вижу чем Вы бы могли ему помочь и почему Вы вообще должны этим заниматься...