Возможно ли пройти психиатра и нарколога без временной регистрации при наличии справок?

Вопрос №13607018 из г. Ярославль
опубликован 13.12.2017, 12:47

Могу ли я пройти психиатра и нарколога, по месту пребывания без временной регистрации, если у меня есть на руках справки о том, что я не состою на учете в псих и нарко диспансерах?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пройти и психиатра и нарколога не по месту постоянной регистрации, соответственно у вас на руках должно быть документы, подтверждающие, что вы не состоите на учете.

13.12.2017, 12:50

Доброго времени суток! Если вам требуется лишь справки от нарколога и психиатра со сведениями об учете, то такие справки от нарколога и психиатра с места пребывания не нужны, необходимо именно с места вашей постоянной регистрации, всего хорошего!

13.12.2017, 12:58

Но мне отказывают в этом праве, непосредственно я нахожусь в Ярославской области, а прописка подмосковная, сказали езжайте по месту регистрации, но у меня нет возможности это сделать.

13.12.2017, 12:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пройти и психиатра и нарколога не по месту постоянной регистрации, соответственно у вас на руках должно быть документы, подтверждающие, что вы не состоите на учете.

13.12.2017, 12:50

Добрый вам день. Уважаемая Татьяна предыдущий ответ юриста неправильный. Вы можете пройти психиатра и нарколога, только по месту вашей постоянной регистрации.

13.12.2017, 12:55

Доброго времени суток! Все правильно говорят, справки от нарколога и психиатра нужно получать по месту постоянной прописки, и если вы даже умудритесь получить такие справки по месту пребывания, то по месту требования их вам просто завернут, всего хорошего!

13.12.2017, 13:00