Могу я,имея пост. Прописку, прописать по месту моей прописки кого-нибудь, не являясь хозяином этой квартиры?
Доброго времен суток! Ребенка сможете прописать, а совершеннолетнего нет, так как для этого в любом случае потребуется согласия собственника жилого помещения, всего хорошего!
Здравствуйте!
Нет, без согласия собственника жилого помещения Вы не сможете прописать никого. Если квартира в муниципальной собственности, то необходимо разрешение всех зарегистрированных лиц.
Здравствуйте!
Нет, если Вы не являетесь собственником данной квартиры, то не вправе кого-либо в ней зарегистрировать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Без согласия собственника квартиры - не можете, у вас только право проживания, распоряжаться квартирой и вселять кого либо Вы не можете.