Сумма удержания по исполнительному листу кредитного долга больше действительного долга что делать.
Здравствуйте.
Вам необходимо смотреть решение суда. Возможно, что это штрафы и пени за просрочку+исполнительный сбор. Всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации восстанавливать сроки и обжаловать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день. Уважаемые Татьяна Александровна в данном случае не совсем понятно, что вы имеете в виду? Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить решение суда, а также исполнительный лист.
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
С Вас не могут удержать больше чем указано в исполнительном листе. Если Вы не согласны с решением суда, то необходимо подать апелляционную жалобу.