Купил шубу с дефектами на авито - можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте! Если добровольно продавец отказывается вернуть денежные средства, нужно обращаться в суд, до суда нужно сделать экспертизу и направить письменную претензию продавцу.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации значит только обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Подавайте исковое заявление в суд с требованием о возврате стоимости товара и процентов за пользование чужими денежными средствами... Удачи...
Здравствуйте! Да, если добровольно продавец не собирается расторгать договор купли-продажи и возвращать вам деньги, вам остается только обращаться в суд. Предварительно продавца нужно направить письменную претензию.