Проблемы с покупкой на меховой выставке - Как вернуть деньги за некачественные шубы и защитить свои права?
Но продавец не написал дословно, что "шубы принял, денежные средства вернет"
В квитанции написано кратко: дата, наименование шубы, стоимость, далее "возврат денежных средств дата время" , этого достаточно? А если скажут снова "приходите завтра или в такой-то день", что делать тогда?
этого достаточно, не переживайте. Если в установленный день деньги Вам не вернут - тогда нужно писать претензию продавцу с угрозой обращения в суд и взысканием штрафа 50 % от суммы по закону о защите прав потребителей
Не переживайте, все нормально будет. Этой квитанции достаточно, чтобы в случае чего доказать, что шубы Вы сдали продавцу. Полицию вызывать не надо - это гражданско-правовые отношения, я думаю, денежные средства Вам вернут без претензий!