Ирина Владимировна! Спасибо! Ваши консультации мне очень помогают разобраться в столь сложном Законодательстве РФ.
Добрый день, Светлана! Очень хорошо, если наши консультации помогают Вам. Обращайтесь к нам на сайт и далее, всегда рады будем помочь!
Здравствуйте. Ирине Владимировне надо писать в личные сообщения. Здесь, в общей ветке вопросов. Он может не увидеть Вашего вопроса.
Для "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности. Размещение благодарности здесь - не достигает цели, и вынуждает нас давать ответ, поскольку висит как неотвеченный вопрос.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.