Запрос на консультацию - Цена и доступность консультаций
Здравствуйте, вам стоит выбрать любого специалиста из вашего города и обратиться к нему в личных сообщениях. Там вы сможете обсудить ваши вопросы и записаться на личную консультацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Наталья Борисовна, добрый вечер. За личной консультацией вы можете обратится к любому юристу с этого сайта в личные сообщения. Там же озвучат и стоимость услуги. Спасибо.
Здесь на сайте бесплатно консультируем. Если нужна подробная консультация можете обратиться к любому юристу платно. С ним и договоритесь о стоимости.
За платной консультацией вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях и договориться с ним по его расценкам, которые у всех могут быть разные.
Здравствуйте. В данный момент Вы обратились в общий чат вопросов. Судя по всему - Вы пишите кому-то конкретному. Этому конкретному лицу и надо писать в личные сообщения. Нажмите на ФИО или фотографию. Попадете на его страницу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Всем спасибо за ответ! Действительно обратилась к конкретному адвокату с его страницы, не понимаю почему так вышло. Еще раз всем спасибо.
Здравствуйте!
Наталья Борисовна, Вы можете задать свой вопрос на сайте, так же, либо обратиться к любому юристу или адвокату в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Ну раз уж Вы сюда обратились, то и разместите здесь свой вопрос. А при необходимости - обратитесь в личные сообщения к тому, к кому желали.