Пользователь 9111.ru
Москва, 20.07.2017, 00:25

Запрос на консультацию - Цена и доступность консультаций

Вопрос №12878610 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 00:25
Прочитала многие Ваши ответы клиентам, мне очень нравятся Ваши четкие и развернутые пояснения людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Хотелось бы проконсультироваться с Вами по некоторым моим вопросам. Подскажите, пожалуйста, как это возможно, а также стоимость Ваших консультаций. Признательна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам стоит выбрать любого специалиста из вашего города и обратиться к нему в личных сообщениях. Там вы сможете обсудить ваши вопросы и записаться на личную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего

20.07.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Наталья Борисовна, добрый вечер. За личной консультацией вы можете обратится к любому юристу с этого сайта в личные сообщения. Там же озвучат и стоимость услуги. Спасибо.

20.07.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здесь на сайте бесплатно консультируем. Если нужна подробная консультация можете обратиться к любому юристу платно. С ним и договоритесь о стоимости.

20.07.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

За платной консультацией вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях и договориться с ним по его расценкам, которые у всех могут быть разные.

20.07.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. В данный момент Вы обратились в общий чат вопросов. Судя по всему - Вы пишите кому-то конкретному. Этому конкретному лицу и надо писать в личные сообщения. Нажмите на ФИО или фотографию. Попадете на его страницу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.07.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Всем спасибо за ответ! Действительно обратилась к конкретному адвокату с его страницы, не понимаю почему так вышло. Еще раз всем спасибо.

20.07.2017, 00:33

Здравствуйте!

Наталья Борисовна, Вы можете задать свой вопрос на сайте, так же, либо обратиться к любому юристу или адвокату в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 00:40

Здравствуйте. Ну раз уж Вы сюда обратились, то и разместите здесь свой вопрос. А при необходимости - обратитесь в личные сообщения к тому, к кому желали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.07.2017, 00:41