Необходимость согласия собственника - правила временной прописки для знакомых
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации вы сами не сможете прописать поскольку не являетесь собственником, ваш отец может прописать, поскольку он собственник.
Доброго вам дня. Вы сами никак не может зарегистрировать этого знакомого в квартире собственником который вы не являетесь зарегистрировать его там может только ваш отец.
Здравствуйте, Наталья!
Если собственник Ваш папа, то прописать может только он. Вы без него не сможете прописать вашего знакомого.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Только ваш папа и может его прописать, раз он собственник, без него никак не получиться.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.