Помощь в решении юридических и наследственных вопросов по проданной машине - что делать, если вы не можете участвовать в наследстве?
Здравствуйте. К сожалению, этот человек без Вас не может решить данный вопрос. По штрафам Вы всегда можете проверить необходимую информацию на сайте ГИБДД. В наследство Вы должны вступать на 1/2 автомобиля, поскольку если авто приобретено в браке, оно является совместно нажитым имуществом. И половина Вам уже принадлежит как супружеская доля. Чтобы Вам не заниматься оформлением документов, Вы имеете право выдать соответствующую доверенность на оформление наследственного дела. И расходы на оформление этот человек должен нести самостоятельно. Об этом следует заключить соглашение. Всего доброго. Спасибо за обращение.