«Получил смс о аресте средств, но на сайте ФССП его нет – что делать?»

Мне пришло такое смс из банка. Зашла посмотреть на сайт фссп на мне нет такого взыскания. Что теперь делатьАрест средств на 137444.39 р. Основание: Доп. конироль от 13.12.2017, по Исполнит. Производству №2-911/2017 Маркина СВ/. ООО "ЭОС", 117420, г. Москва, а/я 85 ЗАО "ЦДУ". Для получения информации свяжитесь с 2 взыскатель: ООО "ЭОС".
Лучший ответ

Здравствуйте!

Надо полагать, это сообщение прислали Вам коллекторы. В этом случае, можете проигнорировать его.

Обратитесь к судебному приставу, по месту регистрации, и уточните, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо