Судебная значимость моей подписи на маршрутных листах наемной компании - доказательство моего трудоустройства или нет?
Здравствуйте,
Да, безусловно подписание именно Вами документов, в том числе маршрутных листов дает Вам полное право ссылаться на них, как на доказательства Вашей работы у данного работодателя.
Как и любые другие доказательства подпись на маршрутных листах наемной компании является доказательством вышей работы в организации... Удачи...
ОЛЕГ вЛАДИМИРОВИЧ. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. еСЛИ вЫ ОБРАТИЛИСЬ В СУД ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, ТО УУКАЗАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОНЕЧНО ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. пРИВЛЕКИТЕ НЕСКОЛЬКО СВИДЕТЕЛЕЙ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.