Как решить проблему с получением детской пособии без справки о доходах бывшего мужа на алименты?
У меня такой вопрос нет возможности взять справку о доходах бывшего мужа на алименты не подовала надеюсь на улучшение отношении хотела подать справки на получение детской пособии но отказали либо справка о олиментов либо согласование как мне быть помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если с мужем вы не живёте и брак расторгнут, то никаких справок предоставлять нельзя, вы должны предоставить справку о получении вами алиментов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Встаньте на биржу труда. Туда им принесете справку о доходах с прежнего предприятия.
Всего вам наилучшего!
Спасибо за ответ!