Какие последствия лишения прав и наличие алиментов ожидают мужа при возврате прав

Здравствуйте если мужа лишили прав и штраф 30 тыс рублей когда он сдаст на права и оплатит штраф ему отдадут права если у него еще есть алименты какие он не платит.

Лучший ответ

Права ему конечно вернут, но если есть задолженность по алиментам, то судебный пристав-исполнитель может вынести временное ограничение в пользовании специальным правом. Это не лишение.

спасибо помогли

Доброго времени суток!

Конечно отдадут. Но если есть долг по алиментам, в дальнейшем судебный пристав вправе ограничить его право управления транспортными средствами

Всего доброго, желаю удачи!

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Если есть долг по алиментам, в дальнейшем судебный пристав может ограничить право управления ТС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

спасибо